Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Порядок оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по котролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в соответствующей сфере деятельности

Постановление № 174 Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований в рамках муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства городского поселения Игрим

Постановление №81 Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и оформления результатов таких мероприятий при осуществлении муниципального земельного контроля в границах городского поселения Игрим (юр. экспертиза с 10.05.2018 по 10.06.2018 г.)