Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Порядок оформления результатов мероприятия по контролю без взаимодествия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, в том числе результатов плановых осмотров, обследований, исследований, измерений, наблюдений

2019

Постановление № 174 Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований в рамках муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства городского поселения Игрим

Постановление № 74 Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий и результатов мероприятий по муниципальному лесному контролю без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (юр. экспертиза с 25.03.2019 по 25.04.2019 г.)

Постановление № 65 Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований в рамках муниципального дорожного контроля (юр. экспертиза с 21.03.2019 по 21.04.2019 г.)

Постановление № 51 «О Порядке оформления результатов мероприятий по муниципальному жилищному контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями на территории городского поселения Игрим»

2018

Постановление № 204 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Игрим от 02.09.2015 № 94 «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, а также оформление результатов проведенных плановых (рейдовых) осмотров, о3бследований земельных участков» (юр. экспертиза с 22.11.2018 по 22.12.2018 г.)

2015

Постановление №94 Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, а также оформление результатов проведенных плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?