Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Порядок оформления результатов мероприятия по контролю без взаимодествия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, в том числе результатов плановых осмотров, обследований, исследований, измерений, наблюдений

2019

Постановление № 174 Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований в рамках муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства городского поселения Игрим

Постановление № 74 Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий и результатов мероприятий по муниципальному лесному контролю без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (юр. экспертиза с 25.03.2019 по 25.04.2019 г.)

Постановление № 65 Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований в рамках муниципального дорожного контроля (юр. экспертиза с 21.03.2019 по 21.04.2019 г.)

Постановление № 51 «О Порядке оформления результатов мероприятий по муниципальному жилищному контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями на территории городского поселения Игрим»

2018

Постановление № 204 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Игрим от 02.09.2015 № 94 «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, а также оформление результатов проведенных плановых (рейдовых) осмотров, о3бследований земельных участков» (юр. экспертиза с 22.11.2018 по 22.12.2018 г.)

2015

Постановление №94 Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, а также оформление результатов проведенных плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 09 июня 2021 в 18:00, среда

За — 73 (98.6%)

Против — 1 (1.4%)

Всего проголосовало — 74 человека

Грудо Тамара Александровна

Глава Грудо Т. А.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ

ТЕЛЕФОН КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

8 (34670)5-15-88

ЪЪЪЪЪ

Решаем вместе

ЭЭЭЭЭ

Денежная компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно

«Социальный навигатор»

«Скорая социальная помощь»

Учреждения и организации в границах городского поселения Игрим предназначенные для детей.

Официальный интернет-портал правовой   информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации