Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Программы профилактики нарушений обязательных требований

Постановление № 196 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Игрим, реализация которой запланирована на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг.»

Постановление № 176 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства на территории городского поселения Игрим

Постановление № 130 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства  при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории городского поселения Игрим,  на 2019-2021 гг.

Постановление № 129 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального лесного контроля на территории городского поселения Игрим,  на 2019-2021 гг.

Постановление № 67 Об утверждении Программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований земельного законодательства на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг. (юр. экспертиза с 22.03.2019 по 22.04.2019 г.)

Постановление № 49 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Игрим, реализация которой запланирована на 2018 – 2019 год» (отменено)

Голосование по выбору цветового решения фасада здания бассейна.