Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Программы профилактики нарушений обязательных требований

2020

Постановление № 181 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Игрим, реализация которой запланирована на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.»

Постановление № 178 Об утверждении Программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований земельного законодательства на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 гг.

Постановление № 177 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства на территории городского поселения Игрим на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 гг.

Постановление № 133  «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Игрим, реализация которой запланирована на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.»

Постановление № 115 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства на территории городского поселения Игрим на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 гг.

Постановление № 114 Об утверждении Программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований земельного законодательства на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 гг.

Постановление № 113 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального лесного контроля на территории городского поселения Игрим, на 2020 года и плановый период 2021-2022 годы

Постановление № 112 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории городского поселения Игрим, на 2020 и плановый период 2021-2022 гг.

2019

Постановление № 196 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Игрим, реализация которой запланирована на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг.»  (отменено)

Постановление № 176 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства на территории городского поселения Игрим (отменено)

Постановление № 130 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства  при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории городского поселения Игрим,  на 2019-2021 гг. (отменено)

Постановление № 129 Об утверждении программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального лесного контроля на территории городского поселения Игрим,  на 2019-2021 гг. (отменено)

Постановление № 67 Об утверждении Программы мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований земельного законодательства на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг. (юр. экспертиза с 22.03.2019 по 22.04.2019 г.) (отменено)

Постановление № 49 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Игрим, реализация которой запланирована на 2018 – 2019 год» (отменено)

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 09 июня 2021 в 18:00, среда

За — 73 (98.6%)

Против — 1 (1.4%)

Всего проголосовало — 74 человека

Грудо Тамара Александровна

Глава Грудо Т. А.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ

ТЕЛЕФОН КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

8 (34670)5-15-88

ЪЪЪЪЪ

Решаем вместе

ЭЭЭЭЭ

Денежная компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно

«Социальный навигатор»

«Скорая социальная помощь»

Учреждения и организации в границах городского поселения Игрим предназначенные для детей.

Официальный интернет-портал правовой   информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации