Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Руководство по соблюдению обязательных требований в соответствующей сфере деятельности

2019

Постановление № 177 О Руководстве по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства городского поселения Игрим

Постановление № 71 Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении мероприятий по муниципальному лесному контролю на территории городского поселения Игрим (юр. экспертиза с 25.03.2019 по 25.04.2019 г.)

Постановление № 66 О Руководстве по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов городского поселения Игрим (юр. экспертиза с 21.03.2019 по 21.04.2019 г.)

Постановление № 49 «О Руководстве по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении мероприятий по муниципальному жилищному контролю на территории городского поселения Игрим»

2018

Постановление № 87 Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований законодательства по муниципальному земельному контролю в границах городского поселения Игрим (юр. экспертиза с 11.05.2018 по 11.06.2018 г.)