Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Руководство по соблюдению обязательных требований в соответствующей сфере деятельности

2019

Постановление № 177 О Руководстве по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении муниципального контроля по соблюдению правил благоустройства городского поселения Игрим

Постановление № 71 Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении мероприятий по муниципальному лесному контролю на территории городского поселения Игрим (юр. экспертиза с 25.03.2019 по 25.04.2019 г.)

Постановление № 66 О Руководстве по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов городского поселения Игрим (юр. экспертиза с 21.03.2019 по 21.04.2019 г.)

Постановление № 49 «О Руководстве по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении мероприятий по муниципальному жилищному контролю на территории городского поселения Игрим»

2018

Постановление № 87 Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований законодательства по муниципальному земельному контролю в границах городского поселения Игрим (юр. экспертиза с 11.05.2018 по 11.06.2018 г.)

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 09 июня 2021 в 18:00, среда

За — 73 (98.6%)

Против — 1 (1.4%)

Всего проголосовало — 74 человека

Грудо Тамара Александровна

Глава Грудо Т. А.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ

ТЕЛЕФОН КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

8 (34670)5-15-88

ЪЪЪЪЪ

Решаем вместе

ЭЭЭЭЭ

Денежная компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно

«Социальный навигатор»

«Скорая социальная помощь»

Учреждения и организации в границах городского поселения Игрим предназначенные для детей.

Официальный интернет-портал правовой   информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации