Главная » Бюджет для граждан

Сведения об использовании органом местного самоуправления, подведомственными организациями выделяемых бюджетных средств

Постановление № 128 Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим по итогам 9 месяцев 2020 года

Постановление № 85 Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим по итогам I полугодия 2020 года

Постановление № 47 Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим по итогам I квартала 2020 года

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 апреля 2020 г.

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 марта 2020 г.

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 февраля 2020 г.

Постановление № 151 Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим по итогам 9 месяцев 2019 года

Постановление № 112 Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим по итогам I полугодия 2019 года

Постановление № 84 Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим по итогам I квартала 2019 года

Постановление № 31 Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим по итогам 2019 года
Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 01.04.2019 г.
Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на01.07.2019 г.
Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на01.10.2019 г.

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 января 2019 г.

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 апреля 2018 г.

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 июля 2018 г.

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 октября 2018 г.

Варианты цветового решения фасадов блочно-модульной котельной № 1