ГИС «Промышленность»

30 января 2023 в 17:50, понедельник

Фонд развития Югры начал прием заявлений от предприятий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на сопровождение в государственной информационной системе «Промышленность» (далее - ГИСП).

Фонд развития Югры оказывает содействие в регистрации предприятия (заявителя) в ГИСП, размещении информации о продукции предприятия в каталоге ГИСП, прохождении оценки цифровой зрелости заявителей (заполнение цифрового паспорта заявителя).

Кроме того, Фонд развития Югры осуществляет информационноконсультационное сопровождение при самостоятельной регистрации и ведении личного кабинета пользователя ГИСП заявителем.

Все услуги по сопровождению в ГИСП оказываются на безвозмездной основе.

Получить консультацию по услуге можно в Центре развития промышленности и финансовой поддержки Фонда развития Югры по номеру телефона: 8 (3467) 388-614.