Главная » ГО и ЧС

I Всероссийский Съезд некоммерческих организаций осуществляющих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 25.01.2015 № ПР-115 о продолжении работы по замене в отраслях экономики избыточных и (или) неэффективных административных механизмов государственного контроля альтернативными рыночными механизмами 20 мая текущего года в Общественной палате Российской Федерации при участии Ассоциации «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» планируется проведение I Всероссийского Съезда некоммерческих организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности.

Заявки на участие в  I Всероссийском Съезде некоммерческих организаций направляйте посредством: факс – 8 (34674) 6-22-43, электронная почта – ogpnberezov@yandex.ru.

Заявка на участие в  I Всероссийском Съезде некоммерческих организаций

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 09 июня 2021 в 18:00, среда

За — 73 (98.6%)

Против — 1 (1.4%)

Всего проголосовало — 74 человека

Грудо Тамара Александровна

Глава Грудо Т. А.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ

ТЕЛЕФОН КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

8 (34670)5-15-88

ЪЪЪЪЪ

Решаем вместе

ЭЭЭЭЭ

Денежная компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно

«Социальный навигатор»

«Скорая социальная помощь»

Учреждения и организации в границах городского поселения Игрим предназначенные для детей.

Официальный интернет-портал правовой   информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации