Главная » ГО и ЧС

I Всероссийский Съезд некоммерческих организаций осуществляющих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 25.01.2015 № ПР-115 о продолжении работы по замене в отраслях экономики избыточных и (или) неэффективных административных механизмов государственного контроля альтернативными рыночными механизмами 20 мая текущего года в Общественной палате Российской Федерации при участии Ассоциации «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» планируется проведение I Всероссийского Съезда некоммерческих организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности.

Заявки на участие в  I Всероссийском Съезде некоммерческих организаций направляйте посредством: факс – 8 (34674) 6-22-43, электронная почта – ogpnberezov@yandex.ru.

Заявка на участие в  I Всероссийском Съезде некоммерческих организаций