Главная » Информация для граждан

Информация для граждан из числа КМНС

2021 г.

Новые правила рыболовства

Информация по обучению для граждан из числа КМНС

Заявка на предоставление водных биологических ресурсов

Информация для КМНС по квотам на 2021 год

Информация о конкурсах на представление грантовой поддержки для развития КМНС

Приказ Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению компенсации расходов на оплату обучения правилам безопасного обращения с оружием, управлению самоходными машинами категории «А», управлению маломерными судами и на оплату проезда к месту нахождения организаций, имеющих право проводить указанные виды обучения, и обратно.

О конкурсе проектов способствующих развитию традиционной хозяственной деятельности

2020 г.

Отчёт за рыбодобычу 2020 год.

Викторина "Знай свои права".

Памятка руководителям промышленных птицеводческих предприятий

Памятка населению и фермерам

О изменении сроков проведения Конкурса по предоставлению грантов

Памятка для граждан из числа коренных малочисленных народов Севера осуществляющих традиционное рыболовство!

Конкурс по предоставлению грантов в виде субсидий для реализации проектов и программ, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности

Информация для КМНС по квотам на 2020 год

2019 г.

Об обеспечении прав коренных малочисленных народов Севера на бесплатную юридическую помощь в Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Информация для КМНС по квотам на 2019 год

Распоряжение N 596-рп от 8 ноября 2018 года О Соглашении между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры о передаче Министерству внутренних дел Российской Федерации части полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, предусмотренных Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 июня 2010 года N 102-оз "Об административных правонарушениях"

Приказ Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Деппромышленности Югры) № 38-п-255 от 24.10.2018 г. Об утверждении формы срока заявки на предоставление в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера (далее - заявка), порядка заполнения, срока и порядка рассмотрения заявки

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры № 1357 от 04.10.2018 г "Об утверждении регионального перечня профессий, специальностей, направлений подготовки, связанных с сохранением самобытной культуры иродных языков коренных малочисленных народов Севера

Бланки заявлений

Постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 февраля 2019 г. № 44-п «О внесении изменений в постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года № 350-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "устойчивое развитие коренных малочисленных народов севера"»

Методические разъяснения о Правилах охоты представителями малочисленных народов Севера на общедоступных, закрепленных охотничьих угодьях и на территориях традиционного природопользования.

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 09 июня 2021 в 18:00, среда

За — 73 (98.6%)

Против — 1 (1.4%)

Всего проголосовало — 74 человека

Грудо Тамара Александровна

Глава Грудо Т. А.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ

ТЕЛЕФОН КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

8 (34670)5-15-88

ЪЪЪЪЪ

Решаем вместе

ЭЭЭЭЭ

Денежная компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно

«Социальный навигатор»

«Скорая социальная помощь»

Учреждения и организации в границах городского поселения Игрим предназначенные для детей.

Официальный интернет-портал правовой   информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации