Главная » Информация для граждан

Информация для граждан из числа КМНС

2020 г.

Викторина "Знай свои права".

Памятка руководителям промышленных птицеводческих предприятий

Памятка населению и фермерам

О изменении сроков проведения Конкурса по предоставлению грантов

Памятка для граждан из числа коренных малочисленных народов Севера осуществляющих традиционное рыболовство!

Конкурс по предоставлению грантов в виде субсидий для реализации проектов и программ, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности

Информация для КМНС по квотам на 2020 год

2019 г.

Об обеспечении прав коренных малочисленных народов Севера на бесплатную юридическую помощь в Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Информация для КМНС по квотам на 2019 год

Распоряжение N 596-рп от 8 ноября 2018 года О Соглашении между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры о передаче Министерству внутренних дел Российской Федерации части полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, предусмотренных Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 июня 2010 года N 102-оз "Об административных правонарушениях"

Приказ Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Деппромышленности Югры) № 38-п-255 от 24.10.2018 г. Об утверждении формы срока заявки на предоставление в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера (далее - заявка), порядка заполнения, срока и порядка рассмотрения заявки

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры № 1357 от 04.10.2018 г "Об утверждении регионального перечня профессий, специальностей, направлений подготовки, связанных с сохранением самобытной культуры иродных языков коренных малочисленных народов Севера

Бланки заявлений

Постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 февраля 2019 г. № 44-п «О внесении изменений в постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года № 350-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "устойчивое развитие коренных малочисленных народов севера"»

Методические разъяснения о Правилах охоты представителями малочисленных народов Севера на общедоступных, закрепленных охотничьих угодьях и на территориях традиционного природопользования.

Варианты цветового решения фасадов блочно-модульной котельной № 1