Информация "О погребении и похоронном деле".

2021

Постановление правительства ХМАО-Югры от 20.03.2021 г. № 78-п Об индексации в 2021 году размеров социального пособия на погребение и возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг
по погребению

Специализированные организации по вопросам похоронного дела на территории городского поселения Игрим

2020

Постановление № 8 О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения Игрим № 62 от 19.03.2019 «О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству»

2019

Постановление № 62 О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству

2017

Постановление № 212 Об утверждении Порядка отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории городского поселения Игрим

Постановление № 185 О правилах содержания мест погребения и порядке деятельности общественного кладбища на территории муниципального образования городского поселения Игрим

Постановление № 184 "Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского поселения Игрим"

Постановление № 183 О попечительском (наблюдательном) совете по вопросам похоронного дела в муниципальном образовании городское поселение Игрим.

Распоряжение № 184 О внесении изменений в распоряжение администрации городского поселения Игрим от 19 июня 2017 года № 95 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления городского поселения Игрим, размещенной на официальном интернет-сайте администрации городского поселения Игрим»

Распоряжение № 95 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления городского поселения Игрим, размещенной на официальном интернет-сайте Администрации городского поселения Игрим»

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 09 июня 2021 в 18:00, среда

За — 73 (98.6%)

Против — 1 (1.4%)

Всего проголосовало — 74 человека

Грудо Тамара Александровна

Глава Грудо Т. А.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ

ТЕЛЕФОН КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

8 (34670)5-15-88

ЪЪЪЪЪ

Решаем вместе

ЭЭЭЭЭ

Денежная компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно

«Социальный навигатор»

«Скорая социальная помощь»

Учреждения и организации в границах городского поселения Игрим предназначенные для детей.

Официальный интернет-портал правовой   информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации