Главная » Муниципальная служба

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского поселения Игрим от 24.05.2018 г. № 384 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим»:

1. В соответствии с п.п. 6.1. п.6. положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы (отсутствие кандидатов на участие в конкурсе), признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист по правовым вопросам администрации городского поселения Игрим, несостоявшимся.

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?