Главная » Муниципальная служба

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

В соответствии решением Совета депутатов городского поселения Игрим от 24.05.2018 г. № 384 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим», конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист отдела по земельному и муниципальному хозяйству администрации городского поселения Игрим, признан не состоявшимся.