Главная » Муниципальная служба

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского поселения Игрим от 24.05.2018 г. № 384 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим»:

1. Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальник правового отдела администрации городского поселения Игрим, состоявшимся.

2. В соответствии с абзацем 1 п.п. 6.1 п.6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим, признать победителем конкурса – Арканову Юлию Леонидовну.

Варианты цветового решения фасадов блочно-модульной котельной № 1