Главная » Муниципальная служба

Итоги конкурса на замещения вакантных должностей

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского поселения Игрим от 24.05.2018 г. № 384 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим»:

1. Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист по правовым вопросам администрации городского поселения Игрим, проходивший с 05.07.2018 г. по 03.08.2018 г., несостоявшимся.

2. В соответствии с п.п 6.2 п.6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим, заключить трудовой договор с единственным кандидатом – Пашиной Юлией Леонидовной, с 04.08.2018 года.