Главная » Муниципальная служба

Итоги конкурса на замещения вакантных должностей

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского поселения Игрим от 24.05.2018 г. № 384 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим»:

1. Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист (ЗАГС) администрации городского поселения Игрим, проходивший с 05.03.2019 г. по 05.04.2019 г., состоявшимся.

2. В соответствии с п.п 6.1 п.6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим, признать победителем конкурса – Майорову Наталию Анатольевну.