Новости (бегущая строка TV)

15 января 2020 в 15:01, среда

Уважаемые жители и гости пгт. Игрим! 18 января в 17.00 часов Концертно-выставочный зал приглашает Вас на торжественное открытие выставки живописи художников Марии Харжевской и Петра Нилова "Два мира".

15 января 2020 в 14:59, среда

Уважаемые жители и гости пгт. Игрим! 18 января в доме культуры состоится показ фильмов "Кунг-фу воин" 6+ начало в 13.00 часов и "Новогодний ремонт" 12+ начало в 15.00 часов. Вход свободный

15 января 2020 в 14:57, среда

Уважаемые жители г.п.Игрим!

Уважаемые жители г.п.Игрим! 20 января 2020года в 18.00 часов, в зале заседания администрации по адресу: ул. Губкина, 1 будут проходить публичные слушания по проекту решения Думы Березовского района "О внесении изменений в устав Березовского района". Приглашаем принять участие в слушаниях.