Главная » ОМВД Березовского района сообщает

ОМВД России по Берёзовскому району разыскивает без вести пропавшего несовершеннолетнего

ГУР ОП № 1 ОМВД России по Берёзовскому району устанавливает местонахождение без вести пропавшего несовершеннолетнего Ленгина Михаила Васильевича, 03.01.2001г.р., уроженца г. Ханты-Мансийск Тюменской области, жителя д. Нижние Нарыкары Октябрьского района ХМАО-Югры, который 02.05.2016г. около 09-00ч. на рейсовом автобусе выехал из дома в направлении пгт. Игрим Берёзовского района ХМАО-Югры и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: по национальности манси, на вид 15-17 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, глаза карие, волосы чёрные прямые, на лице имеются усы.

Был одет: куртка балоневая зелёного цвета, рукава синего цвета, кофта «олимпийка» красного цвета, джинсы синего цвета в области правого колена имеется зашитая дыра, кроссовки кожаные тёмного цвета.

Особые приметы: на верхней челюсти отсутствует 7-й зуб слева, на правой ноге ниже колена шрам размером 1х1 см.

При наличии ЛЮБОЙ информации по поводу пропавшего Ленгина Михаила Васильевича, просим обращаться в ОМВД России по Берёзовскому району лично, либо по телефонам: (8 346-74) 3-06-12, 3-20-02, 2-24-02, 2-13-03, в случае необходимости анонимность гарантируем.

Ленгин