Главная » ОМВД Березовского района сообщает

В Берёзово продавец привлечён к административной ответственности за реализацию алкоголя несовершеннолетним

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре рассмотрен административный протокол, составленный накануне инспектором по делам несовершеннолетним в Берёзово по ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ. В результате рассмотрения, было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности продавца одного из магазинов в Берёзово, который реализовал алкоголь несовершеннолетнему. Иеперь нарушителю антиалкогольного законодательства в установленные законом сроки предстоит заплатить штраф в сумме 30 000 рублей.

Напомним, что санкцией данной статьи Закона может являться административный штраф в размере до 50 000 рублей.

ОМВД России по Берёзовскому району

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?