Главная » ОМВД Березовского района сообщает

В Берёзово продавец привлечён к административной ответственности за реализацию алкоголя несовершеннолетним

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре рассмотрен административный протокол, составленный накануне инспектором по делам несовершеннолетним в Берёзово по ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ. В результате рассмотрения, было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности продавца одного из магазинов в Берёзово, который реализовал алкоголь несовершеннолетнему. Иеперь нарушителю антиалкогольного законодательства в установленные законом сроки предстоит заплатить штраф в сумме 30 000 рублей.

Напомним, что санкцией данной статьи Закона может являться административный штраф в размере до 50 000 рублей.

ОМВД России по Берёзовскому району

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 09 июня 2021 в 18:00, среда

За — 73 (98.6%)

Против — 1 (1.4%)

Всего проголосовало — 74 человека

Грудо Тамара Александровна

Глава Грудо Т. А.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ

ТЕЛЕФОН КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

8 (34670)5-15-88

ЪЪЪЪЪ

Решаем вместе

ЭЭЭЭЭ

Денежная компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно

«Социальный навигатор»

«Скорая социальная помощь»

Учреждения и организации в границах городского поселения Игрим предназначенные для детей.

Официальный интернет-портал правовой   информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации