Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Внимание владельцев крупного рогатого скота!

Постановление №155 Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Меры поддержки юридических лиц, и (или) индивидуальных предпринимателей, и (или) крестьянских (фермерских) хозяйств, относящихся к субьектам малого и среднего предпринимательства автономного округа, предусмотренных действующими нормативными правовыми актами автономного округа

Уважаемые сельхозпроизводители!

Здесь Вы можете узнать информацию о механизме льготного кредитования. Pamyatka.pdf

Кроме этого на сайте Минсельхоза России создан отдельный баннер «Льготное кредитование» в котором размещены нормативно-правовые акты, порядок предоставления и т.д.

Постановление №171 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Игрим от 21.10.2016 года №155

Постановление № 21 Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества муниципального образования городского поселения Игрим, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Постановление № 60 О внесении изменений в постановление в постановление администрации городского поселения Игрим от 21.10.2016 года № 155

Индивидуальным предпринимателям и руководителям Городского поселения Игрим

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с федеральным законодательством с 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов на товары, подлежащие ветеринарному контролю, будет производиться только в электронной форме.

Для этого Россельхознадзором разработана федеральная государственная информационная система «Меркурий», позволяющая создать единую информационную среду для ветеринарии, осуществлять контроль по принципу «от поля до прилавка», повысить биологическую и пищевую безопасность продукта.

В целях обеспечения бесперебойного перемещения животноводческой продукции по всей товаропроводящей цепи в ФГИС «Меркурий» должны быть зарегистрированы все производители и иные участники ее оборота.

Для этого вам необходимо:

1. Зайти в раздел «Электронная ветеринарная сертификация» официального сайта Управления ( http://ursn72.ru/pages/160.html);
  2. Заполнить заявку на фирменном бланке хозяйствующего субъекта по шаблону, размещенному в разделе;
  3. Направить заполненную заявку по адресу электронной почты: ursn72@ro.ru , либо по почтовому адресу: 625001, г. Тюмень , ул. Л. Толстого, 35;
  4. Ожидать ответ с логином и паролем на электронной почте, указанной в заявке.
  5. Время, которое дается на ответ, согласно законодательству составляет до 5 рабочих дней.

После получения логина и пароля, Вы заходите на сайт http://vetrf.ru , где можно будет проконтролировать все ветсвидетельства, полученные Вами ветеринарные справки, а также Вы сами можете оформить ветеринарную справку по ветсвидетельствам поставщика, без обращения в ветеринарную службу.

Не забывайте, что отсутствие ветеринарных сопроводительных документов на продукцию влечет за собой привлечение к административной ответственности по ст.10.8 КоАП РФ с наложением штрафа, максимальный размер которого может достигать 500 тысяч рублей.

Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей

по ХМАО-Югрев Березовском районе Е. А. Трифонова

Положение о представителе Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» на территории муниципального образования, работающем на общественных началах