06 февраля 2018 года в 14 часов в зале заседаний администрации поселения состоится тридцать шестое заседание Совета депутатов городского поселения Игрим третьего созыва

30 января 2018 в 11:23, вторник

На очередном заседании Совета поселения депутаты обсудят вопросы:

О внесении изменений и дополнений в устав городского поселения Игрим, о согласовании предложений о разграничении имущества Березовского района, передаваемого в муниципальную собственность городскому поселению Игрим, отчет о работе Совета депутатов городского поселения Игрим третьего созыва за 2017 год.