13 апреля 2021 года в 14.00 часов в зале заседаний администрации поселения состоится девятнадцатое заседание Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва

07 апреля 2021 в 14:44, среда

На очередном заседании Совета поселения депутаты обсудят вопросы: о внесении изменений и дополнений в устав городского поселения Игрим; о согласовании предложений о разграничении имущества Березовского района, передаваемого в муниципальную собственность городскому поселению Игрим; об объявлении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим за 2020 год.

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?