15 ноября 2018 года в 14 часов в зале заседаний администрации поселения состоится третье заседание Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва

08 ноября 2018 в 09:04, четверг

На очередном заседании Совета поселения  депутаты обсудят вопросы:

об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого  имущества, находящегося в муниципальной собственности; о внесении изменений в решение от 25.10.2018 года № 24 «Об утверждении структуры администрации городского поселения Игрим»; об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Игрим; об объявлении публичных слушаний по проекту бюджета городского поселения Игрим на 2019 год и плановый период 2010 и 2021 годов и др.