23 июля 2018 в 10:22, понедельник

20 июля 2018 года в городском поселении Игрим отмечали золотой юбилей семейной жизни семья Юрия Владимировича и Любовь Ивановны Алимовых и семья Владислава Ивановича и Людмилы Егоровны Михеевых.

Золотых юбиляров поздравил глава поселения Затирка Анатолий Владимирович.

Уважаемые юбиляры!

Ваши супружеские отношения, проверенные долгим временем, являются образцом чистоты и верности.

Наверное, как и в любой семье, за пятьдесят лет у вас были свои радости, переживания и сомнения. Но в памяти остались только самые светлые и приятные воспоминания, а в сердцах живет взаимная благодарность за совместно прожитые годы.

Вместе вы смогли выстоять в этой нелегкой жизни. Сумели создать дом, который наполнен радостью и согласием.

Желаем Вам, дорогие юбиляры, крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, и чистого неба над головой, всегда оставаться бодрыми и нужными для родных и близких.

Пусть всегда вас окружают любимые и любящие Вас люди, счастья Вам.