24 декабря 2018 года в 14 часов в зале заседаний администрации поселения состоится четвертое заседание Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва.

12 декабря 2018 в 15:32, среда

На очередном заседании Совета поселения депутаты обсудят вопросы:

О бюджете городского поселения Игрим на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов; об исполнении бюджета администрации городского поселения Игрим за 9 месяцев 2017 года; о согласовании предложений о разграничении имущества Березовского района, передаваемого в муниципальную собственность городскому поселению Игрим; о внесении изменений в Регламент Совета депутатов городского поселения Игрим (с изменениями от 22.04.2008 года №121, от 29.08.2018 г. №402); о плане работы Совета депутатов городского поселения Игрим на 2019 год и др.