24 сентября 2018 года в 14 часов в зале заседаний администрации поселения состоится первое организационное заседание Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва

18 сентября 2018 в 09:25, вторник

На первом заседании Совета поселения вновь избранные депутаты обсудят вопросы: об итогах выборов в органы местного самоуправления городского поселения Игрим, об избрании председателя Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва, об избрании заместителя председателя Совета депутатов городского поселения, о структуре и постоянных комиссиях Совета депутатов городского поселения Игрим, отчет о работе начальника Ванзетурского территориального отдела, отчет о работе старосты д. Анеева и др.