26 июня 2019 года в 14 часов в зале заседаний администрации поселения состоится девятое заседание Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва

24 июня 2019 в 11:22, понедельник

На очередном заседании Совета поселения  депутаты обсудят вопросы:

о внесении изменений в устав городского поселения Игрим, о передаче объекта муниципальной собственности п.г.т Игрим в федеральную собственность Российской Федерации, о передаче объекта муниципальной собственности п.г.т Игрим в собственность  субъекта Российской Федерации, о согласовании предложений о разграничении  имущества Березовского района, передаваемого в муниципальную  собственность городскому поселению Игрим, о внесении изменений в решение Совета поселения от 24.12.2018 года № 30 «О бюджете городского поселения Игрим на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и др.