12 марта 2019 в 11:20, вторник

8 марта, В Международный женский день, в Доме культуры пгт. Игрим состоялось веселое и увлекательное событие, впервые был проведен конкурс «Угадай мелодию», в котором соревновались прекрасные девушки из Игримской школы искусств: Анастасия Лыскова, Татьяна Лабутина и Рузалия Хурамшина. «Угадай мелодию» – игра по мотивам всем известной передачи, которая состояла из трех отборочных туров, по итогам которых в финал вышел только один игрок – Татьяна Лабутина. Участницы с огромным удовольствием и азартом напевали любимые песни и отгадывали знакомые им мелодии, стараясь опередить своих соперниц. Всем участницам шоу – программы были подарены букеты цветов, которые предоставила спонсор – Кристина Бренник.

Всех женщин поздравляли со сцены прекрасными песнями мужская половина: Александр Хомич – организатор и ведущий программы, Александр Пронин и Андрей Вожжов. Праздник получился очень необычным, зрители уходили с улыбками, хорошим настроением и просьбами, чтобы конкурс «Угадай мелодию» в Доме культуры стал традиционным.