Божий дар

04 марта 2019 в 13:42, понедельник

3 марта 2019 года в гп. Игрим состоялся районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Божий дар – 2019». В состав конкурсного жюри вошли преподаватели Ханты-Мансийского Центра искусств для одаренных детей Севера. В районном фестивале-конкурсе приняли участие более 80 участников в возрасте от 7 и до 17 лет, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах искусства в учреждениях образования и культуры Березовского района. Свое мастерство продемонстрировали участники из поселков Игрим, Саранпауль, Сосьва. Всего в первый конкурсный день жюри посмотрело 88 номеров в номинациях: художественное слово, хореография (коллективы, солисты) и вокал (ансамбли, соло).

Конкурс получился насыщенным, интересным и шел с утра до позднего вечера. Дом культуры пгт. Игрим передал эстафетную палочку в гп. Березово, где 4 марта пройдет второй конкурсный день фестиваля, после которого жюри подведет итоги.