День водителя в Доме культуры пгт. Игрим.

29 октября 2018 в 14:40, понедельник

По доброй традиции 28 октября в Доме культуры пгт. Игрим прошел праздничный концерт «Вас приветствует «Дорожное радио», посвященный Дню автомобилиста. Водители получали благодарности Главы городского поселения, и конечно поздравления от самодеятельных артистов. Гостями концертной программы явились победители фестиваля «Минута славы – галерея талантов 2018», которые тепло и с удовольствием поздравляли водителей пгт. Игрим, так же, как и солисты Дома культуры и участники любительского хореографического коллектива «Брусника». Водители получали во время концерта видео и аудио поздравления от детей и от друзей, заранее записанные организаторами концертной программы.

Этот профессиональный праздник никого не оставляет равнодушным, потому что от мастерства водителя зависит и безопасность пассажиров, и скорость, и четкость доставки грузов. А по большому счету, учитывая место проживания - комфорт нашей жизни. Так пусть дорога наших водителей будет гладкой и ровной, а на пути всегда горит зеленый свет!