Дорогие Игримчане! Поздравляю Вас с Международным Днем защиты детей!

31 мая 2018 в 15:15, четверг

Дети — это главное в нашей жизни.  Первые детские улыбка, шаг, слово, победа навсегда остаются в памяти любящих родителей. Каким детство останется в памяти наших детей — зависит от нас, взрослых. Мы обязаны сделать все, чтобы ребенок рос в атмосфере покоя и защищенности, любви и понимания. Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители нашей Родины были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития.

От чистого сердца благодарю  тех, кто посвятил себя работе с детьми, за терпение и неравнодушие!

Желаю всем счастья, здоровья и семейного благополучия! Пусть в каждом доме звучат детские голоса! Юному поколению Игримчан  — исполнения желаний, веселых каникул и верных друзей! Пусть всегда светит солнце, пусть сбываются мечты, пусть рядом будут мама и папа, все родные и близкие люди!

Глава поселения                                                                                                 А.В.Затирка