Фотовыставка творческих работ «Загляните в семейный альбом».

26 сентября 2019 в 15:23, четверг

В рамках празднования в 2019 году в Югре Года Семьи в отделе ЗАГС администрации городского поселения Игрим проходит фотовыставка творческих работ «Загляните в семейный альбом».

За сохранение семейных традиций и ценностей, мастерство и высокий художественный уровень творческих работ дипломами и памятными призами участников фотоконкурса «Загляните в семейный альбом» награждены:

1. семья Демченко;
  2. семья Липиных;
  3. семья Карепиных;
  4. семья Ляховых;
  5. семья Семеновых;
  6. семья Терентьевых;
  7. семья Кравченко;
  8. семья Никифоренко;
  9. семья Селезневых;
  10.  семья Мхитарян;
  11.  семья Федорчук;
  12.  семья Быковых;
  13.  семья Тихоновых;
  14.  семья Медведевых.

Администрация городского поселения Игрим выражает благодарность дипломантам за активное участие в фотоконкурсе.