Имянаречение 50-й ребенок. Игрим.

11 сентября 2019 в 09:07, среда

22 августа 2019 года в отделе ЗАГС администрации городского поселения Игрим состоялось торжественное имянаречение, посвященное рождению в 2019 году, объявленного Годом Семьи в Югре, 50-го ребенка - Сердюченко Романа Владимировича, родившегося 13 августа 2019 года в посёлке городского типа Игрим.

В Почетной книге торжественной регистрации рождения, куда заносятся записи актов малышей, рождение которых зарегистрировано торжественно, внесена запись о рождении Романа. Счастливые родители малыша супруги Сердюченко - Владимир Юрьевич и Марина Геннадьевна поставили подписи в Почетной книге торжественной регистрации рождения.

Коллектив администрации городского поселения Игрим от всей души поздравляет вас с появлением нового человека на Земле – наследника, продолжателя вашего рода!