«Материнское сердце – источник любви!»

26 ноября 2019 в 16:04, вторник

24 ноября в Доме культуры пгт. Игрим состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Концертная программа началась с теплых слов, поздравлений и пожеланий для самых любимых и нежных мам. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

С поздравительным словом выступила Глава городского поселения Игрим Тамара Александровна Грудо. Очень важным и приятным окончанием её выступления стало награждение. Медалью «Материнская слава» наградили многодетную мать, воспитавшую шестерых детей Ирину Викторовну Четвертных. Благодарственное письмо Главы Березовского района вручили еще одной многодетной маме - Галине Петровне Котченковой. И в завершении, с очень важным событием любой семьи, с золотой свадьбой, Тамара Александровна поздравила семью Тюлькиных.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые. Праздничной атмосферой и теплом были наполнены яркие концертные номера творческих коллективов. Концертная программа получилась по-настоящему теплой и душевной.