Митинг, посвященный памяти жертв террористического акта в Беслане

06 сентября 2018 в 13:45, четверг

3 сентября 2018 года в День солидарности в борьбе с терроризмом работники Дома культуры пгт. Игрим провели митинг, посвященный памяти жертв террористического акта в Беслане. В мероприятии приняли участие учащиеся школ и жители городского поселения. Заместитель главы городского поселения Игрим Елена Валерьевна Котовщикова высказала общее мнение и  выступила с призывом против террора. В память о жертвах событий, произошедших с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан Северной Осетии, собравшиеся зажгли поминальные свечи и почтили память погибших Минутой молчания.