Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

13 марта 2019 в 12:51, среда

Уважаемые граждане с 11 по 22 марта 2019 г. стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Отдел ОМВД России по Березовскому району призывает жителей района присоединиться к масштабной акции , занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков! Сообщить обо всех фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ можно в дежурную часть ОМВД 8(34674) 2-13-03. Анонимность гарантируется!