Опрос населения в Березовском муниципальном районе

01 июля 2019 в 15:18, понедельник

В Березовском районе проводится социологическое исследование предпочтений населения муниципальных образований Березовского района относительно градостроительной ситуации. Цель исследования – определить направления развития и (или) параметры среды, которые соответствуют ожиданиям населения и могут быть применены при внесении изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования. Исследование касается вопросов организации жилых территорий, общественно-деловых территорий, территорий общего пользования (в том числе рекреационного назначения), промышленных и коммунально-складских территорий.

Именно Ваши ответы помогут выявить существующие проблемы на территории, а также определить перспективные направления развития муниципальных образований Березовского района.

Приглашаем Вас принять участие в опросе, который размещен по следующему адресу https://forms.gle/UC4apvUZcNRqqobS9