«От оперы к песне»

27 августа 2018 в 16:54, понедельник

24 августа при поддержке депутата тюменской областной  думы Владимира Александровича Нефедьева в Доме культуры,         состоялся  концерт «От оперы к песне», солистки Академии Молодых Оперных Певцов Мариинского театра, Анны Шульгиной и Солиста ансамбля «Россия» им. Людмилы Георгиевны Зыкиной г. Москва, приглашенного гостя Санкт – Петербургской филармонии, Лауреата международных конкурсов Михаила Гаврилова.

Концерт посвящен 425- летию п. Березово и 65 летию начала эксплуатации газовых месторождений западной Сибири.

В завершении концерта Елена Валерьевна Котовщикова заместитель Главы по социальным вопросам выразила огромную благодарность артистам за полученное удовольствие и положительные эмоции, а так же  по поручению главы городского поселения Игрим  Анатолия Владимировича Затирка вручила благодарственные письма.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера. Зрители с восторгом принимали каждое выступление артистов.