Поздравление.

28 декабря 2018 в 11:50, пятница

Уважаемые Игримчане!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Наступающим Новым годом и Светлым Праздником Рождества Христова!Новый год всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Мы с благодарностью вспоминаем все хорошее, что нам подарил уходящий год. Он принес много разных событий – и радостных, и таких, которые были связаны с преодолением серьезных препятствий. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый Год хороший повод и возможность начать сначала. Пусть наступающий 2019 год будет началом новых открытий, светлых надежд, порадует полезными и приятными знакомствами, принесет Вам уверенности в своих силах, крепости духа и здоровья в теле, и конечно достижения поставленных целей.

С Новым годом!
Глава поселения                                                                                                                                                                  Т. А. Грудо