С 73-ей годовщиной Победы!

07 мая 2018 в 14:04, понедельник

Дорогие ветераны, дети войны, Игримчане!

Примите искренние поздравления с 73-ей годовщиной Дня Великой Победы! День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Глава городского поселения Игрим                                                                      А.В.Затирка