Требования к индивидуальным медицинским комплектам гражданской защиты

01 апреля 2021 в 09:27, четверг

Во исполнение письма начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре П.А. Кагуй, для проведения освежения (пополнения) индивидуальных медицинских комплектов гражданской защиты,  необходимо руководствоваться приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.10.2020 № 1164н «Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями комплекта индивидуального медицинского гражданской защиты для оказания первичной медико-санитарной помощи и первой помощи» (зарегистрирован в Минюсте России 26.11.2020, регистрационный № 61100), вступившим в силу с 01.01.2021.

Приказом утверждены требования к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями. Комплекты произведенные (укомплектованные) до дня вступления в силу настоящего приказа, подлежат применению в течение срока их годности, но не позднее 31 декабря 2024 года.

Голосование по проекту программы "Формирование городской среды городского поселения Игрим"

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?