Уважаемые мужчины, защитники! Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018 в 12:11, четверг

С праздником, который многолетняя традиция еще советских времен превратила из чествования профессионального Воина в чествование Мужчины. Особые поздравления в этот день – ветеранам войн и Вооруженных Сил, тем, для кого защита Родины стала делом всей жизни. Я абсолютно убежден, что российский мужчина, независимо от степени знакомства с армейским ремеслом, как бы ни складывалась его жизнь, всегда готов сохранить и преумножить славные традиции наших Вооруженных Сил. Преданность Родине, верность боевому знамени, мужество и самоотверженность – вот качества настоящих мужчин.  Уверен, в городском поселении Игрим мужчины - НАСТОЯЩИЕ!  И 23 февраля – действительно наш праздник. Желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья, душевного комфорта и понимания в семье!

Глава поселения                                                                   А. В. Затирка