Уважаемые жители Березовского района!

16 марта 2018 в 09:08, пятница

Если Ваш документ, удостоверяющий личность подлежит замене, приглашаем Вас получить государственную услугу по выдаче или замене паспорта гражданина Российской Федерации в ОВМ ОМВД России по Березовскому району по адресу: пгт.Березово, ул.Первомайская, д.34, пгт.Игрим, ул.Кооперативная, д.50. Телефон для справок 8(34674)21534.

В преддверии выборов Президента Российской Федерации мы работаем для Вас без выходных!

ОВМ ОМВД России по Березовскому району