Уважаемые жители городского поселения Игрим!

27 ноября 2019 в 17:58, среда

Уважаемые жители городского поселения Игрим!

Приглашаем вас принять участие в интерактивном форуме «Социальный конструктор Югры».

с 1 по 10 декабря 2019 года будет проходить форум «Социальный конструктор Югры». Участниками являются социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации, волонтеры, инвесторы, наставники, активные жители, представители крупного бизнеса, региональной и муниципальной власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и СО НКО, средств массовой информации, общественности.

Формат онлайн, сайт для регистрации www.socforum86.ru