«Югра – таежный дивный край»

12 декабря 2018 в 14:50, среда

«Югра – таежный дивный край»

10 декабря жители и гости поселка отметили 88 – летие со дня образования Ханты – Мансийского Автономного округа - Югры.  В Доме культуры состоялась праздничная программа с участием творческих коллективов и солистов поселка. На мероприятии присутствовала заместитель главы по социальным вопросам Елена Валерьевна Котовщикова. Она поздравила всех жителей с праздником, пожелав здоровья и благополучия, а также торжественно вручила дипломы победителей и свидетельства участникам районного фотоконкурса «Березовский район – жемчужина Югры».

В фойе Дома культуры Центр ремесел, прикладного творчества и национальных культур и концертно – выставочный зал оформили национальную выставку.