«Югра талантами щедра»

24 сентября 2018 в 11:11, понедельник

15 сентября в гп. Игрим прошел один из традиционных праздников – День поселка. По такой же доброй традиции, сотрудники Концертно-выставочного зала пгт. Игрим приняли участие в праздничном действии, украсив фойе Дома культуры мини-выставкой картин художников нашего края «Югра талантами щедра». Зрителю были представлены картины Анны Снегиревой (п. Хулимсунт), Марины Павловой, а так же живописные пейзажи Михаила Щербакова, подаренные художником в фонд Концертно-выставочного зала специально ко Дню рождения нашего замечательного поселка.

Одним из блоков праздничной программы было награждение участников парада колясок, где были награждены так же и  участники конкурса «Терроризм  - угроза личности» на лучший рисунок, который проходил среди детских оздоровительных площадок в летний период в Концертно-выставочном зале. Дипломы участников и памятные подарки получили Виктория Попова, Арина Елисеева и Полина Ошуркова.