Главная » Совет поселения

Границы избирательных округов депутатов Совета поселения

Информация о депутатах Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва

 (по избирательным округам)

 

Избирательный округ № 1 (четырехмандатный)

(Центр – пгт.Игрим, ул.Кооперативная 15, здание средней школы №2)

В границах: улицы Астраханцева, Береговая, Быстрицкого №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 6, Дружбы, Голубева, Губкина №2, Кооперативная с №2 по №38 – четная сторона, с №7 по №29 – нечетная сторона, Культурная №№ 1, 2, 4, 5, 6а, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Ленина №№ 14, 16, 18, Лермонтова, Собянина, Советская, пер.Промышленный №№ 3, 5, 7, 9,11. Улицы: Республики, Рыбников, Ручейная, Строителей, Устремская №№2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, Пушкина, Совхозная, Серова, Промышленная №№1, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 44. Сосьвинская, Рябиновая; переулки: Рыбников, Солнечный, Смольный, Школьный, Светлый, Совхозный, Майский, Романтиков.

депутаты Совета поселения:

  - Вынгилева Галина Николаевна

- Безенков Алексей Валерьевич

- Голина Наталия Владимировна

- Малышев Александр Александрович

 

Избирательный округ № 2 (четырехмандатный)

(Центр – пгт.Игрим, ул.Королева 5, здание ДК Россия) 

В границах: Улицы: Быстрицкого с №15 по №25 – нечетная сторона, с № 8 по № 24 – четная сторона, Водников, Губкина №№3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Кооперативная №№ 39, 40, 41, 42, 42а, 44, 45а, 46, 47, 47а, 49, 51, 54, 56, 58, 60, Королева, Культурная №№ 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39. , Кухаря с № 1 по № 15 - нечетная сторона, 18, 20, 21, 22, 24, Ленина № 7, Молодежная, Северная, Топчева, Транспортная №№ 14, 16, 18, Энтузиастов, переулки: Набережный, Молодежный, Сосновый, д.Анеева.

депутаты Совета поселения:

   - Велижанцев Дмитрий Владимирович

  - Дудка Игорь Николаевич

  - Ягубцев Олег Габтрахманович

 

 

Избирательный округ № 3 (четырехмандатный)

(Центр – пгт.Игрим, ул.Кооперативная 31, здание средней школы №1)

В границах: Улицы: Кухаря №№ 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 17, 19, Культурная №№12, 23, 23а, 23б, 25, 31, Мира №№ 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, Кооперативная №№ 33а, 33б, 37а, Гагарина, Лесная, Кедровая №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, Вагон-городок КСМУ – 20 №№ 3, 17, 18, 156, 167. Улицы: Полевая с № 1 по № 45, Спортивная, Цветочная, Промышленная № 33, Транспортная №№ 28, 29, 31, Сухарева №№ 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Устремская №№ 21, 21а переулок Промышленный №№ 2, 4, 6., п Ванзетур. д Новинская.

 депутаты Совета поселения:

- Ефименко Антонина Николаевна

- Болотов Анатолий Александрович

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?