Главная » Справочная Информация

Расписание автобуса по маршруту «Совхоз-Аэропорт» в пгт. Игрим с 10.01.2022 г.

М-н «Ивушка»

07:25

08:05

Перерыв 

13:15

14:00

М-н «Автозапчати»

07:27

8:07

 

13:16

14:02

Ул. Советская, 39

07:30

08:10

 

13:18

14:04

Ул. Советская 27

07:31

08:11

 

13:20

14:06

Школа №2

07:32

08:12

 

13:22

14:08

ул. Кооператвиная,17

07:33

08:13

 

13:23

14:10

Школа №1

07:35

08:15

 

13:25

14:12

Ул. Кооперативная,35

07:36

08:16

 

13:27

14:14

Ул. Кооперативная,37А

07:37

08:17

 

13:29

14:16

Ул. Кооперативная,43

07:38

08:18

 

13:31

14:18

Ул. Кооперативная,51

07:39

08:19

 

13:32

14:19

Колледж

07:42

08:22

 

13:34

14:27

Аэропорт

07:50

08:30

 

13:42

14:29

Склад УТТ и СТ

07:51

08:31

 

13:44

14:31

Больница

07:52

08:32

 

13:46

14:33

М-н «Маяк»

07:54

08:34

 

13:48

14:34

Магазин №25

07:55

08:35

 

13:49

14:36

Ул. Кооперативная,38

07:57

08:37

 

13:51

14:38

Ул. Кооперативная,26

07:58

08:38

 

13:53

14:40

М-н «Лада»

08:00

08:40

 

13:55

14:42

Ул. Советская, 36

08:03

08:43

 

13:57

14:44

Автовокзал

08:05

08:45

 

В гараж

 

 

 

14:00

 

 

 

14:46

В гараж

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 19 февраля 2022 в 00:00, суббота

За — 69 (94.5%)

Против — 4 (5.5%)

Всего проголосовало — 73 человека