Главная » Справочная Информация

Расписание Движения автобуса по муниципальному маршруту «Совхоз-Аэропорт»

М-н «Ивушка»

07:25

08:25 

Перерыв 

11:25

12:25

Перерыв

16:25

М-н «Автозапчати»

07:27

8:27

 

11:27

12:27

 

16:27

Ул. Советская, 39

07:30

08:30

 

11:30

12:30

 

16:30

Ул. Советская 27

07:31

08:31

 

11:31

12:31

 

1631

Школа №2

07:32

08:32

 

11:32

12:32

 

16:32

ул. Кооператвиная,17

07:33

08:33

 

11:33

12:33

 

16:33

Школа №1

07:35

08:35

 

11:35

12:35

 

16:35

Ул. Кооперативная,35

07:36

08:36

 

11:36

12:36

 

16:36

Ул. Кооперативная,37А

07:37

08:37

 

11:37

12:37

 

16:37

Ул. Кооперативная,43

07:38

08:38

 

11:38

12:38

 

16:38

Ул. Кооперативная,51

07:39

08:39

 

11:39

12:39

 

16:39

Колледж

07:42

08:42

 

11:42

12:42

 

16:42

Аэропорт

07:50

08:50

 

11:50

12:50

 

16:50

Склад УТТ и СТ

07:51

08:51

 

11:51

12:51

 

16:51

Больница

07:52

08:52

 

11:52

12:52

 

16:52

М-н «Маяк»

07:54

08:54

 

11:54

12:54

 

16:54

Магазин №25

07:55

08:55

 

11:55

12:55

 

16:55

Ул. Кооперативная,38

07:57

08:57

 

11:57

12:57

 

16:57

Ул. Кооперативная,26

07:58

08:58

 

11:58

12:58

 

16:58

М-н «Лада»

08:00

09:00

 

12:00

13:00

 

17:00

Ул. Советская, 36

08:03

09:03

 

12:03

13:03

 

17:03

Автовокзал

08:07

09:07

 

В гараж

 

 

 

12:07

13:07

 

В гараж

 

 

 

17:07

 

В гараж

Ваше мнение

Голосование по выбору цветового решения фасада здания бассейна.