Главная » ВЫБОРЫ

Информация для кандидатов

ПЕРЕЧЕНЬ

организаций, оказывающих работы и услуги по изготовлению агитационных материалов, предоставляющих печатную площадь и эфирное время

В соответствии со ст. 54 Федерального Закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на 14.07.2013 года территориальную избирательную комиссию Березовского района и муниципальные избирательные комиссии городских и сельских поселений Березовского района уведомили о готовности выполнять (оказывать) услуги по изготовлению печатных агитационных материалов, предоставлять печатную площадь и  эфирное время  для кандидатов следующие организации:

Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов

1.ООО «Советская типография», г. Советский

2.ООО «Печатный мир», г. Советский

3.ОАО «Берёзовская типография», пгт. Березово, Березовский район

4.Типография «Дом Печати  ХМАО - Югры», ИП Колосков Антон Михайлович, г. Советский

5.ОАО «Тюменский дом печати», г. Тюмень

6.ООО «Печатный мир г. Ханты- Мансийск», г. Ханты- Мансийск

7.Филиал ООО «Новости Югры - Производство», г. Нижневартовск

8.Дом печати, филиал ОАО «Издательский дом «Новости Югры», г. Нижневартовск

9.ООО «Новости Югры – Производство», г. Сургут

10.ООО Издательство «Принт- Класс»   г. Ханты- Мансийск

11. ИП Александрова А.И., пгт. Березово, Березовский район

12. ООО "НВ Оргсервис" г, Нижневартовск, Чубкин П.П

Предоставление эфирного времени:

1.МБУ «Студия «АТВ», пгт. Березово, Березовский район

2.ООО «Альтернативные телефонные сети», «Радио- Игрим», пгт. Игрим, Березовский район

3. АУ ХМАО - Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра», г. Ханты- Мансийск

4.ООО «Рекламный центр «Реклама - ТВ», г. Ханты- Мансийск

5.ОАО «Издательский дом «Новости Югры», г. Ханты- Мансийск

Предоставление печатной площади:

1.МБУ «Редакция газеты «Жизнь Югры», пгт. Березово, Березовский район

2.«Либеральная газета Югры»

3.ОАО «Издательский дом «Новости Югры», г. Ханты- Мансийск

Распоряжение от 13 августа 2013 г.№139«О содействии избирательным комиссиям в выделении мест для размещения агитационных материалов»