Главная » Администрация » Муниципальный контроль » Муниципальный жилищный контроль

Способы получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Консультирование

(Консультирование осуществляется по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме, в письменной форме, в ходе проведения профилактических мероприятий, контрольных мероприятий.

Консультирование осуществляется по следующим вопросам:

1)  организация и осуществление муниципального жилищного контроля;

2)  порядок осуществления профилактических, контрольных мероприятий, установленных Положением о виде муниципального жилищного контроля, утвержденного решением Совета Депутатов городского поселения Игрим от 31.08.2021 №194;

3)  о мерах ответственности за нарушение обязательных требований, установленных жилищным законодательством, законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в отношении муниципального жилищного фонда.

Глава администрации городского поселения Игрим (Храмиков С. А.)

Понедельник, четверг с 16:00 до 18:00 Запись по телефону 8(34674)3-11-80

Муниципальный жилищный инспектор администрации городского поселения Игрим

Понедельник с 17:00 до 18:00 Запись по телефону 8(34674)3-10-70