Главная » Информация для граждан » ОМВД Березовского района сообщает

Подведены итоги о деятельности органов внутренних дел Березовского района за 2016 год.

1

12 января в пгт. Березово в здании ОМВД России по Березовскому району прошло оперативное совещание при начальнике ОМВД России по Березовскому району по итогам деятельности органов внутренних дел района за 2016 год.

На подведение итогов были приглашены Глава Березовского района Владимир Иванович Фомин, и.о. руководителя Березовского МСО СУ СК РФ по ХМАО-Югре майор юстиции Петр Николаевич Белоглазов, и.о. председателя Березовского районного суда Алексей Анатольевич Давыдов и прокурор Березовского района младший советник юстиции Антон Анатольевич Дубейко, а так же из приглашенных присутствовали начальник ОНДиПР по Березовскому району УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-Югре подполковник внутренней службы Рамазан Закарижаевич Дибиров, начальник филиала по Березовскому району  ФКУ УИИ УФСИН России по ХМАО-Югре подполковник внутренней службы Юрис Варисович Нугуманов, Председатель Совета Ветеранов Юлия Александровна Пимкина и представитель Общественного совета Вячеслав Геннадьевич Селезнев.

В первую очередь с докладом выступил начальник ОМВД России по Березовскому району подполковник полиции Рафаэль Зуфарович Курамшин. Он рассказал об итогах оперативной деятельности ОМВД за прошедший год как в целом, так и по подразделениям в отдельности, обозначил текущие проблемы и возможные причины возникновения этих проблем, пути решения недочетов в службе, перспективы и пожелания на 2017 год, а так же поставил цели и обозначил задачи для достижения этих целей.

В следующую очередь слово было предоставлено Главе Березовского района Владимиру Ивановичу Фомину. Он так же поделился планами работы глав района и округа на 2017 год, дал объективную оценку работы органов внутренних дел района со стороны населения.

Прокурор Березовского района младший советник юстиции Антон Анатольевич Дубейко в своем докладе оценил качество, обоснованность и законность работы ОМВД.  Председатель Совета Ветеранов ОМВД России по Березовскому району Юлия Александровна Пимкина пожелала успехов в дальнейшей работе.

В завершении официальной части начальник ОМВД России по Березовскому району Р.З. Курамшин  поздравил работников Прокуратуры с профессиональным праздником- Днем работника Прокуратуры.

Совещание завершилось приятным моментом, начальник ОРЛС ОМВД России по Березовскому району подполковник полиции Анастасия Алексеевна Балахонова зачитала приказ о поощрении за добросовестное исполнение обязанностей сотрудниками ОМВД России по Березовскому району в 2016 году.

ОМВД России по Березовскому району