Главная » Информация для граждан » Информация Федеральной налоговой службы » 2020 год

Налоговые органы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашают Вас принять участие в вебинаре на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства – 2020».

22 июня 2020 в 11:00, понедельник

В программу вебинара включены следующие вопросы:

1. Новый налоговый режим «Налог на профессиональный доход»: порядок налогообложения и преимущества.

2. Электронные сервисы ФНС России. Преимущества интернет - сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет юридического лица».

3. Проект «Электронный операционный зал» - альтернатива личному приему налогоплательщиков.

4. Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства: порядок внесения и исключения из Реестра сведений об организациях и индивидуальных предпринимателях.

Вебинар состоится 30 июня 2020 г. в 11.00 часов.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке online.sbis.ru/event/vebinar8610 и зарегистрироваться.

В ходе вебинара Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.