Главная » Противодействие коррупции

Связь для сообщений о фактах коррупции

Обращение гражданина, представителя организации может быть направлено в Администрацию городского поселения Игрим:

- в письменном виде;

- электронной почтой;

- по телефонам горячей линии;

- рассмотрение обращений граждан, поступивших в Интернет-приемную, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

- рассмотрение запросов граждан, поступивших в Интернет-приемную, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Граждане могут направлять в администрацию городского поселения Игрим как индивидуальные, так и коллективные письменные обращения.

В обращении гражданин указывает наименование органа, в который направляет обращение (администрация городского поселения Игрим), фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, а также в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть обращения, ставит личную подпись и дату.

Адреса, контакты по которым Вы можете оставить письменное сообщение: почтовый адрес: 628146, ул. Губкина, 1, пгт. Игрим, Березовского района

Обращения могут быть направлены по электронной почте: admigrim@bk.ru

Телефон «горячей линии» администрации Березовского района работает ежедневно, кроме выходных дней, в рабочие часы (9:00-17:00): 8 (34674) 2-25-05, 2-33-79.

Телефон администрации городского поселения Игрим (34674) 3-22-00