Главная » Информация для граждан » Информация КУ ХМАО-Югры "Центроспас-Югория" по Березовскому Району » 2021

Противопожарная профилактика в отдаленных уголках Березовского района

23 ноября 2021 в 11:37, вторник

В ноябре текущего года была проведена противопожарная профилактика в таких отдаленных поселках Березовского района: Нерохи и Усть-Манья. Местное население и гости поселков  проинструктированы в области  пожарной безопасности, их соблюдению и правилам поведения в случае чрезвычайной ситуации. Кроме этого, жителям были вручены памятки. Местные жители ответственно относятся к правилам пожарной безопасности и неукоснительно их соблюдают, ведь именно они ответственны за сохранность своего жилища, собственной жизни и жизни своих родных  и близких. Всё печное отопление  находится в исправном состоянии. Дворовые территории содержатся в чистоте.